NU ২০১৮ সালের অনার্স ৪র্থ বর্ষ পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ H4 result 2020

NU ২০১৮ সালের অনার্স ৪র্থ বর্ষ পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ H4 result 2020 করা হয়েছে। অনার্স ১ম,২য়,৩য় বর্ষে বিভিন্ন কোর্সে অকৃতকার্য পরীক্ষার্থীদের উত্র্তীর্ণ হওয়ার প্রেক্ষিতে তাদের CGPA সহ ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে।

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স ৪র্থ বর্ষের সম্মিলিত ফলাফল প্রকাশ ২০২০। জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে ২০১৮ সালের অনার্স ৪র্থ বর্ষের সংশোধিত ফলাফল প্রকাশ। ১৭ সেপ্টেম্বর জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স ৪র্থ বর্ষের সম্মিলিত এ ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে এই সংক্রান্ত নোটিশ প্রকাশ করা হয়েছে।

২০১৮ সালের অনার্স ৪র্থ বর্ষ পরীক্ষার ফলাফল জানবেন যেভাবে তা্র নিয়ম এখানে পাবেন। জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে ২০১৮ সালের অনার্স ৪র্থ বর্ষ ফাইনাল পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। ফলাফল বিকাল ৫ টা থেকে মোবাইলে পাবেন এবং পাশাপাশি বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট থেকেও জানা যাবে।

NU ২০১৮ সালের অনার্স ৪র্থ বর্ষ পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ H4 result 2020

মোবাইলে ফলাফল দেখার নিয়ম

NU<space>H4<space>ExamRoll/RegNumber

এবং পাঠিয়ে দিবেন 16222 এই নম্বরে যেকোন মোবাইল থেকে (টেলিটক মোবাইল থেকে পাঠালে দ্রুত পাবেন)

NU ২০১৮ সালের অনার্স ৪র্থ বর্ষ পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ H4 result 2019

২০১৮ সালের অনার্স ৪র্থ বর্ষ পরীক্ষার ফলাফল জানবেন যেভাবে

 

ওয়েবসাইটে ফলাফল পেতে এখানে ক্লিক করুন বা এখানে ক্লিক করুন

সার্ভারে সমস্যা থাকলেও ফলাফল জানার টিপস দেখুন এই ভিডিওতে

Leave a Comment